05.11.2021

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МКОУ СОШ №4!

Уважаемые родители (законные представители)

обучающихся МКОУ СОШ №4!

На основании Постановления Губернатора Ставропольского края  № 476 от 3.11.2021года, Постановления Губернатора Ставропольского края  №101 от 16.03.2020 года  «О введении на территории Ставропольского края режима повышенной готовности» (п.17 ст. 108 - в части реализации образовательных программ при введении режима повышенной готовности»  и в связи с  ограничительными мероприятиями по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции с 8 ноября по 13 ноября 2021 года в МКОУСОШ №4  вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных технологий с помощью предлагаемых сервисов: Сферум, РЭШ, Учи.ру и др. Это занятия с изучением нового материала, тренировочными работами, тесты и другие задания, которые можно выполнять в домашней обстановке. Работу с этими ресурсами будут координировать учителя-предметники и классные руководители.

В случае, если нет технической возможности для организации  дистанционного обучения, то учитель определяет индивидуальные задания для ребёнка с использованием учебников и других методических пособий.

Уважаемые родители (законные представители)! Рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не в общественных местах. Это важно для здоровья самого ребенка!