23.09.2021

"Жизнь прекрасна"

Сегодня, 23 сентября, педагог-психолог Лосева Ольга Михайловна провела беседу «Жизнь прекрасна» с учащимися 8-9 классов. В ходе мероприятия ребятам были продемонстрированы видеоролики «Мне всё надоело» и «Жизнь прекрасна», проведены: тестирование «Ваша эмоционально-психическая напряжённость» и упражнение «Капля». В заключение беседы, ребята создали «Цветок жизни» на лепестках которого написали, что такое жизнь, все её положительные проявления.

«Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто – просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!» - (Ричард Бах)