01.10.2022

День пожилых людей

Международный день пожилых людей
День пожилого человека, который напоминает о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Этот день имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
Учащиеся 6Г класса, приняли участие в акции «Внуки по переписке»